Татьяна Навка запечатлелась на Кижах

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка отправилась в путешествие и посетила с дочкой заповедный карельский остров Кижи, где устроила фотосессию с местными достопримечательностями для своих подписчиков.

После завершения карантина Навка решила попутешествовать по красивым местам страны вместе со своей наследницей. Фигуристка уже успела посетить Углич и насладиться его архитектурой и храмами, а накануне олимпийская чемпионка добралась до Карелии, где ей удалось осмотреть заповедные места на острове Кижи. Среди экскурсионных мест, на фоне которых позировала Навка с дочерью, были храм и иконостас, а также спортсменка поднялась и на колокольню. Своими фотографиями и восторженными впечатлениями от увиденных красот и достопримечательностей спортсменка поделилась в личном Instagram-аккаунте.

– Приезжая в Кижи, складывается впечатление, что ты проваливаешься на пару-тройку веков назад <…> Иногда, так и кажется, что еще чуть-чуть и из-за соседнего домика выйдет за водой девица с коромыслом, вдалеке на коне скачет русский богатырь, возвращаясь с ратных подвигов, птички насвистывая свою мелодию приветствуют новый день, а ладья с купеческим товаром уже причалила к берегу! Эх... Красота! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – поделилась эмоциями звезда.

Супруга пресс-секретаря президента России также с воодушевлением отозвалась о местной карельской природе, свежем воздухе и тишине, которые в совокупности образуют "картину восхитительной колоритной красоты".

Подписчики спортсменки разделили с ней восторги по поводу увиденных на фото достопримечательностей. Они поблагодарили свою любимицу за описание атмосферы Карелии, а вместе с тем похвалили писательские способности Навки, от которых у них "захватывает дух".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка продемонстрировала фигуру в коротких шортах после слухов о беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle