"Мертвая" женщина открыла дверь на стук силовиков в Кузбассе

Силовики приехали на сигнал об убийстве, и встретивший их кузбассовец заявил, что расправился с несговорчивой экс-супругой. Однако вскоре "мертвая" вышла к визитерам.

В Березовском наказали местного жителя за то, что он обманул оперативников. По данным полиции, 39-летний кузбассовец позвонил и сообщил, что убил бывшую жену. Пьяный горожанин заявил, что наказал женщину за то, что она отказывается его прощать. Приехавшим силовикам он сказал, что труп лежит в квартире. Однако вместо бездыханного тела оперативники встретили живую даму – она сама открыла им дверь.

– Житель Березовского неоднократно предпринимал попытки примириться с экс-супругой, однако каждый раз получал от нее отказ. После очередного безуспешного визита к ней он пообещал "сесть в тюрьму", после чего позвонил в полицию и сообщил ложную информацию о преступлении, – рассказали в ГУ МВД.

На мстителя составили протокол по ст. 19.13 КоАП РФ "Заведомо ложный вызов специализированных служб". Фантазеру, который хотел в тюрьму, выписали штраф 1 000 рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle