Наоми Кэмпбелл посетила метро полностью обнаженной

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл продемонстрировала свою обнаженную фигуру в метрополитене. Единственным предметом гардероба, послужившим артистке, были лишь брендовые сумки.

В мае этого года всемирно известная супермодель Наоми Кэмпбелл отпраздновала свой 50-летний юбилей. Годы не мешают звезде демонстрировать фигуру и радовать поклонников свежими кадрами. А накануне модель решила побаловать свою Instagram-аудиторию новыми фотографиями, которые вызвали бурную реакцию среди ее фанатов. На трех публикациях в личном блоге звезда демонстрирует свое голое тело, прикрывая все интимные места сумками модного бренда. При этом популярная модель не боится соприкасаться обнаженной кожей поверхностей общественных скамеек, а голыми ступнями ног – асфальта метрополитена.

– Неопубликованные фотографии, – подписала снимки звезда.

Поклонники Кэмпбелл восхитились не только внешним видом своей любимицы, но и ее смелостью позировать обнаженной в общественном месте. А некоторые из них выразили досаду на тот факт, что не находились в этом метро вместе со звездой, когда проходила ее съемка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что оперная дива Марина Максакова предстала голой перед публикой в новом клипе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle