Российский депутат обнаружил у украинского военачальника проблемы с головой

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, эксперт в сфере международной политики Вячеслав Никонов заявил, что у главкома украинских ВМС проблемы с головой, после слов о подготовке к полномасштабной военной конфронтации с Россией.

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, эксперт в сфере международной политики Вячеслав Никонов высказался по поводу заявления главкома украинских ВМС о подготовке к полномасштабной военной конфронтации с Россией. По мнению российского политика, данные слова могут свидетельствовать либо о провокации, либо о проблемах с головой.

– Либо Украина готова рискнуть флотом (который при полномасштабной конфронтации может быть потоплен в минуты), чтобы спровоцировать войну. Либо в командовании украинских вооруженных сил сидят люди, которые не проходят медкомиссию на предмет головы (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Никонов.

При этом депутат Госдумы РФ отметил, что оба варианта исхода событий являются опасными.

Отметим, что причиной высказывания Вячеслава Никонова стало заявление командующего боевым флотом Украины контр-адмирала Алексея Неижпапы о готовности Военно-морских сил страны к полномасштабным боевым действиям с Россией.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сенатор от крымского региона, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал главным врагом Украины не Россию, а националистов.

Фото: pixabay.com
 Россия Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle