"На гулянки деньги тратить не буду": избранница Евгения Осина высказалась о наследстве певца

Последняя любовь музыканта Евгения Осина Елена Скорнякова рассказала журналистам, на что планирует потратить наследство. По словам женщины, она не собирается спускать деньги на "гулянки".

Евгений Осин скончался два года назад, однако его последняя возлюбленная Елена Скорнякова до сих пор вынуждена доказывать тот факт, что музыкант признавал ее наследницу своей. Причем подтверждал это артист не только на словах,но и на деле: вкладывал в девочку деньги, организовывал ей концерты, покупал музыкальные инструменты и платил за уроки. Артист мечтал, чтобы из малышки выросла актриса и певица. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Именно желанем покойного адвокат Елены Скорняковой объяснил обращение семьи в суд. Как сообщила возлюбленная Евгения Осина, в Чертановском суде Москвы на рассмотрении находятся два дела о наследстве музыканта. В орган государственной власти были предоставлены фотографии, письма и другие документы, которые свидетельствуют о близких отношениях женщины с певцом.

Как сообщила журналистам Елена Скорнякова, некоторую часть наследства (10% – прим. ред.), которую планирует получить через суд, она хочет потратить на обучение наследницы музыке, а не на отдых или развлечения, поскольку это было мечтой Евгения Осина.

– На гулянки и отдых деньги Жени тратить не буду, – цитирует слова женщины пресса.

Отметим, что у покойного была супруга Наталья Черемисинова, на которой он женился в 2000-ом году. У пары есть дочь Агния, однако девочка не виделась с отцом на протяжении 18-ти лет. Жена же, как сообщает издание, изменила артисту и ушла к другому мужчине, который и воспитал наследницу музыканта.

– Всю свою любовь Евгений Осин передал именно моей дочери. Родная же дочь его зачастую и видеть не хотела, об этом Евгений заявлял во всеуслышание... – приводит слова Елены Скорняковой СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Натальи Крачковской забросил могилу актрисы после получения наследства.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle