"Я сам выбирал": Ургант впервые высказался о темнокожем парне своей дочери

Знаменитый российский ведущий и шоумен Иван Ургант впервые публично поделился своим отношением к бойфренду приемной дочери Эрики Кикнадзе. Как стало известно, артист сам выбрал возлюбленного своей падчерицы.

Ранее СМИ писали, что этой зимой приемная дочь шоумена Эрика Кикнадзе рассекретила подробности своей личной жизни. Широкая общественность узнала, что девушка встречается с темнокожим молодым человеком по имени Муса, с которым она познакомилась в Нью-Йорке, где проходит обучение. А недавно на съемках популярного шоу "Вечерний Ургант" приемный родитель девушки заявил, что лично одобрил ее бойфренда.

– Мы тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я сам выбирал, – поделился Ургант, сообщает издание "7дней.ru".

Ранее дочь шоумена и ее парень оказались участниками громкого скандала. Возлюбленные вышли на акцию поддержки движения Black Live Matters, при этом бойфренд Эрики Кикнадзе нес плакат, на котором была провокационная надпись. Многие пользователи Сети приняли высказывание на плакате за оскорбление семьи дочери Урганта. Однако позже парень сообщил, что его неправильно поняли, выступив с публичными извинениями. Иван Ургант данную ситуацию не прокомментировал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант позавидовал платью жены Павла Воли.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle