Саша Савельева рассказала о проблемах в браке с Кириллом Сафоновым

Бывшая солистка музыкального коллектива "Фабрика" Саша Савельева поделилась с журналистами подробностями личной жизни. По словам знаменитости, у них с супругом возникали проблемы из-за недосказанности.

Саша Савельева дала интервью журналистам, в котором раскрыла подробности личной жизни. По словам певицы, их брак с Кириллом Сафоновым не является таким идеальным, как думают многие поклонники, ведь картинка для публики и прессы значительно отличается от реальной жизни.

– Смешно слышать фразу: "Савельева и Сафонов – идеальная пара!" Люди, расслабьтесь! Нет этой "сиропно-шоколадной" истории для читателей и прессы, – рассказала знаменитость.

Кроме того, исполнительница призналась, что однажды у них с мужем возник нелегкий период в отношениях. Проблемы появились из-за недосказанности. Дело в том, что артистка рассчитывала на помощь возлюбленного в бытовых вопросах, а он хотел уединения в кабинете, чтобы работать.

– Поскольку угадать мысли другого невозможно, мы договорились заранее озвучивать свои планы и желания, – цитирует слова певицы "Караван историй".

Также артистка отметила, что не является обладательницей спокойного и покладистого характера. По словам Саши Савельевой, при всей своей внешней мягкости она может грубо ответить или высказать критику, не задумываясь о чувствах другого человека.

Однако нелегким нравом облает и муж знаменитости. Как рассказала экс-солистка "Фабрики", у Кирилла Сафонова сложный и волевой характер. При этом артистка подчеркнула, что возлюбленный бывает упрямым, но всегда поступает справедливо.

– В моем представлении мой человек как раз и должен быть таким. Этим будущий муж и зацепил. И все эти качества Кирилла я наблюдала с самого начала совместной жизни, поэтому никаких горьких открытий не случилось, – подытожила звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обеспокоились здоровьем Саши Савельевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle