"Фингал под глазом": Чехова поделилась снимком со школьных времен

Известная ведущая и актриса Анфиса Чехова удивила фанатов своей школьной фотографией, сделанной более четверти века назад. На снимке будущая звезда позирует с синяком под глазом "естественного происхождения".

Своими воспоминаниями артистка поделилась в соцсети Instagram. Вниманию поклонников звезды была представлена черно-белая фотография, сделанная в 1994 году и находящаяся до этого времени у школьной подруги ведущей. На снимке еще юная Чехова позирует с распущенными волосами и серьезным лицом, ровно смотря в объектив камеры.

– Мне тут, кажется, 16-ть А в глазах вся скорбь еврейского народа И фингал под глазом естественного происхождения, меня никто не бил (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – объяснила звезда поклонникам свой внешний вид на снимке.

Фото артистки вызвало бурное обсуждение среди ее подписчиков. Как оказалось, многие фанаты Чеховой не знали про ее еврейское происхождение. Другие же подписчики нашли цыганские черты во внешности звезды. Но вместе с тем большинство фолловеров отметили, что Чехова совсем не изменилась со школьных времен, сохранив свою молодость и красоту.

– "Шикарно! Вы почти не изменились!", "С годами вы только похорошели как дорогое вино", "Не важно какая национальность. Анфиса вы прекрасная и как человечек и как девушка", – восхитились поклонники любимицей.

Также, рассмотрев фото, один из подписчиков отметил для себя, что губы у ведущей "натуральные", а не являются результатом пластического вмешательства.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты заподозрили известную актрису и телеведущую Анфису Чехову в использовании ретуши на ее снимках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle