"Снова стал отцом": Сафронов заявил о пополнении в семье Петросяна

Знаменитый российский художник Никас Сафронов прокомментировал слухи о рождении наследника у Евгения Петросяна от суррогатной матери. По словам живописца, 74-летний юморист действительно снова стал отцом.

Никас Сафронов в разговоре с журналистами подтвердил слухи о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями. Знаменитый художник планирует написать протерт юмориста с новорожденным наследником.

Кроме того, живописец отметил, что за Евгения Петросяна можно только порадоваться, ведь рядом с ним любимая женщина. Никас Сафронов уверен: развод 74-летнему телеведущему пошел на пользу, поскольку он помолодел, а интерес общественности к нему только возрос.

– Новая жена Евгения Вагановича – его концертный директор. Между ними случился классический служебный роман. И у них действительно есть совместный ребенок, – цитирует слова художника "Комсомольская правда".

Как рассказал Никас Сафронов, о пополнении в семье юмориста он узнал от их общих знакомых. Теперь живописец хочет поздравить возлюбленных с новым статусом, а в качестве подарка преподнесет им портрет с малышом.

– О том, что Петросян снова стал отцом, я узнал от наших общих знакомых. Карантин позади, все вернулись к работе, наконец появилась возможность поздравить Евгения Вагановича и его Танечку, – продолжил Сафронов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян начал ссориться с молодой женой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle