Депутат Верховной рады заявил о начале процесса уничтожения Украины

Как рассказал депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива, в Украине был запущен процесс по уничтожению страны и ее превращению в колонию.

По словам народного избранника, на Украине был запущен процесс ее уничтожения, который управляется извне и осуществляется благодаря агрессивным акциям националистических и праворадикальных организаций.

Кива считает, что в настоящее время уже подготовлена "когорта боевиков", способных расстреливать людей на улицах. Они входят в определенные организации, средства для которых добываются путем рэкета, уничтожения бизнеса и похищения людей. Таким образом, по мнению депутата, планируется разрушить Украину и превратить ее в актив и колонию.

Помимо этого, Кива рассказал, что физическому воздействию и запугиванию со стороны таких "праворадикалов" подвергаются не только простые граждане, но и представители власти. Так, недавно было совершено нападение на депутата от партии "Слуги народа" во время приема граждан.

В заключение Кива призвал противостоять акциям, целью которых является дестабилизация ситуации и хаос. Об этом сообщается на сайте фракции.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle