"Пирожин": супруг Валерии насмешил поклонников мемом для "съедобного" флешмоба

Российские знаменитости подхватили шутки из Сети с их фамилиями и придумали новое развлечение, сравнивая себя с едой. К такому мероприятию присоединился и Иосиф Пригожин, который прифотошопил свое лицо к сладости и назвался "Пирожиным".

Недавно в интернете завирусилась картинка с Валерием Меладзе, где лицо исполнителя скрестили с мармеладом и назвали "Мармеладзе". Это не осталось без внимания некоторых звезд. Решил не отставать от тренда и Иосиф Пригожин. В Instagram-аккаунте он разместил снимок, на котором показал голову по центру пирожного с кремом. На яркой розовой сладости также написано "Пирожин".

– "Говорят, сейчас идет флешмоб с Колбасковым, Килькоровым, Агушиным и т.д., а Йося чем хуже?" – написал Иосиф Пригожин.

Увиденное насмешило поклонников. Он стали писать свои варианты под публикацией и хвалить артиста за чувство юмора.

– "Желепс и Невмеладзе", "Шрэкрожин", "Даже странно немного, что не додумались раньше", "Голова профессора Доуэля", "Ржунемогу", "Это Вам повезло, что Валерия пирожными не увлекается)", "Какой сладкий!" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написали поклонники под публикацией.

Сам же Иосиф отметил, что вскоре удалит публикацию.

Ранее сообщалось, что совместный бизнес Валерии и Пригожина с Эмином оказался на грани разорения. Сами звезды эту информации из СМИ еще не подтверждали.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @prigozhin_iosif
Комментарии для сайта Cackle