СМИ: совместный бизнес Валерии и Пригожина с Эмином оказался на грани разорения

Несколько лет назад российские исполнители Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин обзавелись бизнесом, который вели совместно с певцом Эмином Агаларовым. Однако, по информации медиа, в первый же год он "просел" почти на пять миллионов рублей.

Бизнес артистов – Иосифа Пригожина, Валерии и Эмина Агаларова – связан с собственной фирмой по выпуску здорового диетического питания. Они организовали ее в 2018 году, однако, по информации из СМИ, уже через год компания стала терпеть серьезные убытки: бизнес ушел в минус на 4,7 миллиона рублей.

Кроме того, издание inforeactor.ru со ссылкой на источник пишет, что "звездная" компания практически разорилась. В связи с этим и неблагоприятной обстановкой с коронавирусом Пригожин якобы подал заявку на выплату МРОТ, однако ему отказали: часть сотрудников компании были уволены еще в марте, тогда как документ продюсер предоставил в мае.

Ранее вокруг мужа Валерии разразился скандал из-за слов о "бедности" артистов. Такие заявления были раскритикованы Сергеем Шнуровым и другими отечественными звездами.

Ранее сообщалось, что Иосиф Пригожин высказался о покупке дома почти за четыре миллиарда рублей.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @prigozhin_iosif
Комментарии для сайта Cackle