"Конор завершил карьеру": глава UFC подтвердил уход Макгрегора "на пенсию"

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал информацию о том, что Конор Макгрегор больше не появится в октагоне. Ранее ирландец уже сообщал о завершении спортивной карьеры, однако впоследствии его снова видели на ринге: у многих возникло сомнение в достоверности заявления Макгрегора.

– Я ничего не слышал о нем в последнее время. Конор завершил карьеру, – процитировал главу UFC инсайдер ESPN Бретт Окамото в своем Twitter.

Информацию Дэйна Уайт подтвердил на пресс-конференции. По его словам, Конор Макгрегор действительно не вернется на данном этапе в октагон в рамках выступлений от UFC.

Напомним, что экс-чемпион организации сразу в двух весовых категориях из Ирландии объявил о завершении спортивной карьеры в начале июня. Это уже третий раз, когда Макгрегор выступает с подобными заявлениям: впервые он сказал об уходе в 2016 году в соцсети, а следом в 2019-м. Все разы боец опять появлялся на ринге.

При этом в день третьего и недавнего объявления об уходе из UFC Макгрегор получил предложение о съемках в фильме кинопродюсера Олега Тактарова по книге Рэндалла Уоллэса "Любовь и честь". Принял ли ирландец предложение – неизвестно.

Также напомним, что Конор Макгрегор провел 26 боев в MMA. На его счету 22 победы и четыре поражения. Последний раз представитель Ирландии выходил в октагон против американца Дональда Серроне. Последний проиграл на 41-й секунде.

Ранее сообщалось, что фанатов растрогал подарок от семьи Макгрегора в честь "выхода на пенсию".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @thenotoriousmma
Комментарии для сайта Cackle