Американцы устроили травлю известной кемеровчанки за пост в Instagram

Возмущенные жители Запада устроили "рейд" на Instagram кемеровской блогерши после того, как она опубликовала провокационную фотографию.

В пятницу, 19 июня, жена участника Nemagia – Екатерина Печерская – оказалась в центре внимания американцев, которые разозлились из-за ее недавнего поста в Instagram. Девушка попыталась выправить ситуацию, написав в новом посте "Я белая женщина. Жизни всех важны", это не помогло.

Несмотря на то, что провокационное фото было удалено, разъяренные защитники социальной справедливости принялись заваливать новые и старые посты кемеровчанки гневными комментариями.

– Бедные ваши дети, им не повезло в матерью. Так их жалко. Лучше бы у них были хорошие родители, которые научили бы их любви, уважению и толерантности. Вы, очевидно, не такая мать.

– Уничтожьте их YouTube-канал!

– Дети будут стыдиться вам, они не заслужили таких чудовищных родителей, как вы. Ужасно то, что они подрастут и поймут, что у родителей мерзкие взгляды. Вы уничтожили их будущее, – пишут недовольные иностранцы.

Отдельные индивиды дошли до того, что стали желать мучительной смерти детям кемеровчанки. Пока что блогерша никак не отреагировала на язвительные комментарии.

Нашлись и те, кто поддержал Печерскую.

– Отдельное спасибо за пост All Lives Matter, не знаю, была ли это шутка или нет, но реакция на этот, к сожалению, удаленный пост шикарна, – отметил пользователь Сети.

Напомним, накануне кемеровчанка опубликовала фотографию, где ее муж разукрасил лицо черной краской, а она сама держит плакат с надписью AllLivesMatter. Позже снимок попал на Reddit, что спровоцировало бурную полемику.

Комментарии для сайта Cackle