Финалист "Битвы экстрасенсов" рассказал о последних часах жизни Норкиной

Звезда "Битвы экстрасенсов", Александр Кинжинов рассказал журналистам о том, что было с журналисткой перед смертью. По словам таролога, Юлия Норкина много времени уделяла работе.

Александр Кинжинов в интервью с журналистами рассказала о последних часах жизни Юлии Норкиной. Таролог уверен, что журналистка скончалась в результате инфаркта. А все остальные версии смерти радиоведущей, по его словам, являются домыслами.

– Кто-то даже умудрился пустить утку о том, что рано утром в день своей смерти Юлия якобы отправила любовнице супруга букет цветов, – цитирует слова экстрасенса "Слово и дело".

По словам Александр Кинжинова, если в паре и был разлад, то он произошел давно, и к смерти журналистки не имеет никакого отношения. Кроме того, звезда "Битвы экстрасенсов" сообщил, что перед самой кончиной Юлия Норкина почти не спала и постоянно работала.

– Все очень просто и прозаично, от чего не менее трагично – у Юли случился инфаркт, остановилось сердце. До этого она практически не спала, очень долго и много что-то печатала, – рассказал таролог прессе.

Экстрасенс также выразил соболезнования супругу и всем членам семьи покойной свои соболезнования. Мужчина надеется, что в скором времени ажиотаж к смерти журналистки стихнет, и ее семью оставят в покое.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Норкин пошутил в прямом эфире после смерти жены.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle