Убийца женщины из Ульяновска пытался съесть ее органы

Совершившего убийство жителя Ульяновска, который пытался употребить в пищу сердце жертвы, ожидает суд и принудительное лечение.

Как было установлено, со своей жертвой нападавший познакомился незадолго до убийства, и в течение нескольких дней они совместно распивали алкоголь.

По данным следствия, убийство произошло утром 4 декабря прошлого года в одном из домов в поселке Дачный в Ульяновске. Обвиняемый нанес смертельный удар ножом в шею 45-летней женщины, сообщает пресс-служба СУСК по региону.

После свершения преступления, мужчина спрятал тело в подполе кухни, после чего, по словам источника в правоохранительных органах, он отрезал грудь жертвы и попытался вырезать сердце, чтобы съесть его.

С места преступления нападавший скрылся, однако был задержан. Объяснить свой поступок он не смог, так как страдает хроническим психическим расстройством, передают РИА "Новости".

На данный момент уголовное дело по данному факту направлено в суд, в отношении обвиняемого будут приняты принудительные меры медицинского характера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle