Свалка образовалась на "ничейной" земле в центре Новокузнецка

Жители южной столицы Кузбасса пожаловались на мусор во дворе на центральной улице, за уборку которого никто не хочет отвечать.

Новокузнечанка рассказала VSE42.Ru, что на протяжении длительного времени между домами №99 и 101 на улице Кирова копится мусор. Коммунальщики, по утверждениям девушки, "сваливают вину" на муниципальные власти.

– В УК говорят, что это муниципальная земля, а в администрацию дозвониться невозможно, не берут трубку. Ничейная земля, получается, – негодует горожанка.

По словам новокузнечанки, мусор, за который никто отвечает, портит вид города уже по меньшей мере шесть месяцев. Девушка надеется, что освещение проблемы в СМИ поможет найти ответственных лиц и избавить улицу от свалки.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle