Силовики установили личность мужчины, размахивавшего топором в кемеровском подъезде

В областном главке МВД России редакции VSE42.Ru прокомментировали ситуацию, произошедшую в подъезде одного из кемеровских общежитий, где неизвестный мужчина расхаживал с топором.

Как рассказал собеседник нашему сайту, во вторник, 9 июня правоохранительные органы поступило сразу несколько сигналов от граждан, которые рассказали о нетрезвом мужчине, повредившем окно и двери в общежитии на проспекте Ленина.

Подозреваемый в противоправных действиях был задержан и доставлен в отделение. Им оказался 26-летний житель пгт Крапивинский, у злоумышленника были изъяты нож и топор, которыми он, предположительно, нанес повреждения чужому имуществу.

– В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, – добавили в МВД.

Напомним, что ранее в редакцию VSE42.Ru обратились кемеровчане, которые рассказали о дебошире, который расхаживал с топором по подъезду общежития на проспекте Ленина, 35.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle