"Жизнь чуть не разрушилась": Александр Рыбак рассказал о борьбе с пагубной привычкой

Норвежский певец и победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак признался, что столкнулся в своей жизни с зависимостью. Артист впервые рассказал свою тайну на широкую публику.

Так, в своем Instagram-аккаунте Александр Рыбак признался поклонникам: он хранил секрет о своей зависимости от антидепрессантов и снотворного на протяжении 11 лет. При этом он отметил, что начал курс реабилитации только в этом году.

– Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась, – вспоминает певец.

По словам Рыбака, препараты сделали его "слабым" и "напуганным", а влияние отразилось на мозге, мышцах, органах и общем состоянии организма. Кроме того, певец признался, что все сказалось и на его моральном состоянии.

– Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное – она почти уничтожила мою волю к жизни, – добавил Рыбак.

Артист подытожил, что собирается помочь людям, которые тоже пытаются победить свою зависимость и в ближайшее время рассказать подробнее о своем опыте.

Напомним, что в 2009 году 34-летний Александр Рыбак принес победу Норвегии, в которой проживает с четырех лет. В течение семи лет его рекорд по количеству баллов на международном песенном конкурсе не могли победить. Он также повторно выступал на ежегодном мероприятии в 2018 году, однако занял 15 место.

Фото: pixabay.com
Фото: Instagram / @rybakofficial
Комментарии для сайта Cackle