"Оскорбительные шутки": пользователи Сети обсуждают слова Меган Маркл о расизме

Видео 2012 года с участием герцогини Сассекской Меган Маркл, где бывшая американская актриса поднимает вопросы расизма, стало одним из самых популярных и обсуждаемых в Сети. В нем супруга принца Гарри рассказала историю о том, как сама сталкивалась с унижениями из-за цвета кожи.

После убийства Джорджа Флойда в США, тема расовой дискриминации стала объектом широкого обсуждения и оживленных дискуссий. Пока многие звезды высказывают свое мнение по этому поводу, Меган Маркл происходящую ситуацию не комментирует. Однако фанаты вспомнили о ее старом ролике 2012 года, где будущая супруга принца Гарри, облаченная в футболку с надписью "Я не потерплю расизма", поднимает эту проблемму. Как стало известно пользователям Сети, Меган Маркл тоже сталкивалась с дискриминацией.

– Большую часть своей жизни я чувствовала себя мухой на стене. Иногда в мой адрес отпускали оскорбительные шутки и прозвища, которые меня сильно ранили. Пару лет назад я услышала, как мою маму назвали словом на букву "Н", – призналась звезда, сообщает издание "StarHit".

Герцогиня Сассекская вспомнила, что переезд из Лос-Анджелеса помог ей "открыть глаза" и убедиться в том, что расовая сегрегация все еще существует.

Вместе с тем в ролике актриса поделилась, что гордится "своими корнями" и происхождением. Маркл отметила, что к тому моменту, когда у нее появятся дети, она надеется, что люди станут более открытыми к переменам и поймут, что этот мир красивый и интересный, потому что он "смешанный".

Ранее VSE42.Ru сообщали, что представители королевской семьи опровергли нервный срыв Миддлтон из-за Маркл.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle