"Неуправляемая и очень агрессивная": медик посоветовал дочери Малинина лечь в больницу

Специалист дал совет наследнице музыкантов Александра Малинина и Ольги Зарубиной Кире Евдокимовой обратиться в больницу за помощью. По словам матери девушки, она стала "неуправляемая и очень агрессивная".

Дочери музыкантов Александра Малинина и Ольги Зарубиной Кире Евдокимовой с трудом удается пережить самоизоляцию из-за пандемии коронавируса. Дело в том, что в результате введенных ограничений она не может вылететь к своему возлюбленному в Америку. При этом сообщается, что 12 апреля у пары должна была состояться свадьба. На фоне этого у девушки случился сильный нервный срыв. Об этом пишет издание StarHit.

Ольга Зарубина рассказала, что находится в отчаянии, поскольку не знает, как можно помочь дочери, которая стала "неуправляемой и очень агрессивной".

– В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения. Думаю, что во всем виноваты ее непростые отношения с отцом, – цитирует слова Зарубиной пресса.

Сама Кира Евдокимова связывает свое состояние с несостоявшейся свадьбой. Наследница исполнителя жалуется, что не имеет возможности встретиться со своим возлюбленным.

По поводу состояния здоровья дочери Александра Малинина высказался психолог Наиля Бирарова. По ее словам, у девушки истерия, которую необходимо лечить. Как рассказал специалист, сейчас еще можно обойтись без помощи медикаментов.

– У Киры есть какая-то внутренняя боль, которую подавили. Эта проблема приобрела хронический характер. Я готова помочь ей справиться, – считает врач.

Со словами Наили Бираровой согласен и психиатр-нарколог Эркен Иманбаев. Как он сообщил, Кира Евдокимова является "недолюбленным ребенком": ей не хватает отца.

– Если мы взглянем на ее парня, то увидим, что он чем-то похож на Александра Малинина. Кира подсознательно выбрала мужчину старше себя, а это значит, что она нуждается в отце, – заявил психиатр.

По словам специалиста, хроническая психотравмирующая ситуация, в которую девушка попала, не дает ей нормально жить. Эркен Мадимарович уверен, что Кире Евдокимовой необходимо разобраться в своей проблеме и лечь в больницу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что первая супруга Александра Малинина скончалась.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle