"Раздал деньги артистам": Королева заступилась за Тарзана

Певица Наташа Королева поддержала своего мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, после разразившегося вокруг него скандала, связанного с зарплатами артистов. Певица заверила, что на самом деле ее муж очень щедрый человек, вспомнив как в трудный период Тарзан безвозвратно одолжил людям деньги.

Сергей Глушко, который недавно стал участником громкого скандала и объектом критики со стороны общественности из-за того, что он якобы пожаловался на безденежье, больше не намерен общаться с журналистами и давать интервью. Вместо него это решила сделать его звездная супруга Наташа Королева. В беседе с журналистами певица, защищая своего мужа от осуждения, отметила, что ему не свойственно жаловаться и завидовать другим людям, а того интервью с якобы его словами и вовсе никогда не было.

Вместе с тем Королева утверждает, что они с Тарзаном, регулярно участвуют в благотворительных программах и безвозмездно помогают нуждающимся.

– Мы преклоняемся перед врачами и <...> участвовали во многих благотворительных акциях в поддержку людей этих категорий. Более того, я не знаю, сколько денег Сергей уже раздал своим знакомым артистам, с которыми он играл в антрепризных спектаклях, – рассказала Королева, сообщает издание "Собеседник.ru".

Также певица, отметила, что ее муж понимает положение в котором оказались его коллеги, и, зная что у них не будет возможности вернуть ему долг, безвозвратно отдал им деньги.

Ранее Тарзан опроверг свои высказывания в адрес пенсионеров, а после этого устроился на "половую" работу.

Комментарии для сайта Cackle