"Хозяюшка на час": Тарзан устроился на "половую" работу

Знаменитый стриптизер Тарзан заявил, что нашел работу "по специальности". Решение занять себя супруг Наташи Королевой принял после скандала вокруг жалоб на безденежье артистов.

Сергей Глушко, более известный широкой публике как Тарзан, поделился в соцсети известиями о своей новой работе. На опубликованном снимке в Instagram-блоге, знаменитый стриптизер позирует в фартуке, сидя на полу с тряпкой в руке. Голова артиста повязана платком.

– Устроился на работу ...по специальности В половых то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! ( оставьте грязь! за порогом) Всем добра! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщил стриптизер.

Удивленные таким преображением поклонники артиста решили, что он устроился "домработницей". Большинство читателей блога Глушко оценили его "стильный" вид, а вместе с тем и чувство юмора танцора и его реакцию на произошедшие события.

– "Браво! Главное человек на негатив ответил с юмором и без агрессии, не как некоторые тут войны раздувают хуже баб! А это вызывает большее уважение! Умница", "Муж-хозяюшка на час", "Самое главное не терять чувство юмора даже когда Вам с**т в душу.", – поддержали поклонники кумира.

Также поклонники поблагодарили его за поднятое настроение и посоветовали не обращать внимания на недоброжелателей.

Ранее супруг певицы Наташи Королевой стал участником широкого общественного резонанса из-за сравнения доходов артистов и пенсионеров. Однако позже стриптизер поспешил опровергнуть свои высказывания.

Комментарии для сайта Cackle