Брухунова ответила на обвинение в "развале" брака Петросяна и Степаненко

Молодая помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова впервые прокомментировала отношения с юмористом. По словам женщины, она "никого не уводила".

Татьяна Брухунова во время общения с пользователями Сети в своем официальном Instagram-аккаунте впервые прокомментировала отношения с сатириком. Так, один из подписчиков помощницы юмориста упрекнул ее в "развале" брака Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

На это Татьяна Брухунова ответила, что "чиста перед собой", поскольку не разрушала ничей брак и не "уводила" телеведущего из семьи.

– Жизнь не раз доказывала, что бумеранг исправно работает. А самое главное, что я чиста перед собой – никогда никого ниоткуда я не уводила! – цитирует слова женщины РИА Новости.

Кроме того, Татьяна Брухунова подчеркнула, что "глубоко убеждена": "всем воздаться по заслугам". В том числе, по мнению помощницы сатирика, это касается хейтеров, скрывающихся за "нулевыми проплаченными аккаунтами-однодневками".

Стоит отметить, что не так давно сам Евгений Петросян впервые поделился в своем микроблоге совместным с Татьяной Брухуновой снимком. На кадре возлюбленные позируют в одинаковых нарядах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Брухунова похвасталась подарком от Евгения Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle