"Бесчеловечный эксперимент": Яна Чурикова показала результат домашнего окрашивания

Российская телеведущая Яна Чурикова, находясь на карантине, не смогла дождаться его окончания и дальнейшего открытия салонов красоты. Артисткой было принято решение самостоятельно заняться покраской своих волос. Результат окрашивания стал для нее неожиданностью.

Ведущая призналась в своем Instagram, что ждать похода к мастеру по волосам было уже невозможно. Поэтому она отважилась на самостоятельную покраску, которую, с ее слов, она не делала с 1999 года. На фото в ее профиле, артистка предстала перед зеркалом с нанесенной на волосы хной.

– Бесчеловечный эксперимент над собой под названием "окрашивание в домашних условиях" произведен! – прокомментировала происходящее Чурикова.

Ведущая выразила надежду, что в итоге у нее получится каштаново-золотистый оттенок, как написано на упаковке с краской. Но результат получился совсем не тем, на который рассчитывала ведущая. Вместо желаемого оттенка звезда получила ярко-рыжий цвет.

Подписчики Чуриковой заверили ее в том, что получилось "круто", а новый цвет ей очень идет. Сама звезда сообщила, что уже начала привыкать к новой прическе, вместе с тем сделав предположение: "А может, ничего?".

Ранее своим цветом волос в молодости похвасталась ведущая Ольга Бузова.

Комментарии для сайта Cackle