Самойлова проигнорировала публичное признание Джигана в любви

Рэп-исполнитель Джиган публично рассказал о своей любви к супруге Оксане Самойловой. Однако модель ничего не ответила на откровение музыканта.

Джиган в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, в котором позирует в компании супруги Оксаны Самойловой. На кадрах пара сидит на приусадебном участке своего дома, при этом оба улыбаются. А в определенный момент музыкант заявляет зрителям, что любит мать своих детей, и гладит ее по спине.

– Я люблю ее, – заявил рэп-исполнитель Джиган в ролике.

Однако модель проигнорировала признание артиста и ничего не ответила.

Кроме того, в нежных чувствах исполнитель, вокруг которого в последнее разворачивались скандалы, признался и собакам. Джиган говорит на видео, что любит своих домашних питомцев – шпицев по кличкам Шарки и Спарки.

Стоит отметить, пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что не понимают всей сути происходящего. По словам подписчиков, они смотрят микроблоги Самойловой и Джигана, но так и не могут разобраться: вместе модель и музыкант или нет.

– Читаешь оба аккаунта Оксаны и Джиги, и не понимаешь, что происходит (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle