"Живем вместе": Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

Жена рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова решила дать комментарий по поводу бракоразводного процесса с музыкантом. По словам модели, они с супругом продолжают жить в одном доме.

Оксана Самойлова решила прокомментировать ситуацию вокруг бракоразводного процесса с супругом и поставить все точки над "i" в этой истории. По словам модели, ей не нужен хайп, поэтому она не дает никаких интервью журналистам, но и молчать, скрывать правду от своих подписчиков она тоже не может. Как рассказала знаменитость, они действительно разводятся с музыкантом, однако продолжают жить вместе.

– Я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пояснила модель.

Оксана Самойлова отметила, что некоторая информация, появляющаяся в СМИ, является ложью. Так, супруги не собираются продавать свой дом, где они проживают вместе с детьми. По словам женщины, "это просто кто-то придумал". В подписи к посту знаменитость отметила, что они с артистом продолжают быть любящими папой и мамой для своих наследников, которых у супругов четверо.

Поделилась инстадива и подробностями отношений с Джиганом. Как сообщила Оксана Самойлова, она не страдает, не мучается и у нее нет депрессии. По словам модели, она не злится и не обижается, ей "просто все равно".

– Общаемся мы отлично с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет, – заявила многодетная мать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle