"Занимаемся сексом": Цекало рассказал о жизни с молодой женой

Телеведущий Александр Цекало поделился с пользователями Сети подробностями своей личной жизни. По словам шоумена, на самоизоляции они с молодой возлюбленной занимаются сексом.

Александр Цекало и его четвертая супруга находятся на самоизоляции, как и многие люди в современной обстановке. Пара уединилась в особняке Лос-Анджелеса. При этом телеведущий начал заниматься новым проектом: он снимает обзоры сериалов, которые выходят каждую неделю. Над этим 59-летний шоумен работает вместе с молодой возлюбленной: он комментирует просмотренное, а супруга Дарина Эрвин вставляет реплики в монолог из-за кадра.

Так, в первом выпуске своего проекта Цекало начал беседу со зрителями с рассказа о своей семейной жизни во время пандемии. По словам телеведущего, они с девушкой любят друг друга и постоянно проводят время вместе.

– Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс, – цитирует слова шоумена "Комсомольская правда".

При этом за кадром Дарина Эрвин то и дело поправляла супруга в произношении английских слов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото голого 59-летнего Александра Цекало появилось в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle