Фото голого 59-летнего Александра Цекало появилось в Сети

Супруга 59-летнего телеведущего Александра Цекало продемонстрировала публике, как артист выглядит дома. Судя по кадру, мужчина предпочитает ходить перед возлюбленной в обнаженном виде.

28-летняя жена Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала снимок со своим мужем, на котором продемонстрировала, в каком виде он ходит по дому. На кадре 59-летний популярный телеведущий позирует у картины своей супруги. Однако ничего из одежды на артисте нет, он запечатлен голым, протягивая правую руку к холсту с изображением перевернутого человека. При этом полностью продюсер не показан на снимке. Зрителям видна лишь половина его обнаженного туловища. Об этом пишет издание StarHit.

Кроме того, как отмечает пресса, девушка нередко рисует картины с изображением обнаженных тел. Художница стала четвертой супругой Александра Цекало. О романе продюсера с молодой девушкой публика узнала чуть больше года назад. Тогда сразу же выяснилось, что телеведущий развелся с предыдущей избранницей – сестрой Веры Брежневой Викторией.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Цекало выкупил свою фамилию у экс-супруги ради новой возлюбленной.

Фото: pixabay.com
фото: StarHit
Комментарии для сайта Cackle