"Это связанно с личной жизнью": Семенович рассказала о пережитом стрессе

Знаменитая эстрадная певица и бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович рассказала, как много проблем на нее навалилось в последние три месяца. Причем они связаны не только с самоизоляцией из-за коронавируса, но и с личной жизнью артистки.

Как стало известно из Instagram-блога Семенович, с конца февраля она переживала не самые приятные для нее события. Артистка призналась подписчикам, что едва не потеряла близкого человека, лишилась нескольких рабочих контрактов, а ее запланированным на весну делам не суждено было сбыться.

– Это были очень сложные для меня три месяца и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией. Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Семенович с подписчиками.

Также певица рассказала, что, находясь в стрессе, она заедала все свои тревоги, так как еда для нее является "самым большим антистрессом". Поэтому сейчас, после пережитого потрясения, она решила привести дух и тело в форму.

Вместе с тем певица пообещала когда-нибудь описать поклонникам пережитое время этой весной.

Ранее Анна Семенович показала историю роста ее груди.

Фото: Instagram / ann_semenovich , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle