"Зачали дочь на первом свидании": Деревянко поделился воспоминаниями о молодости

Актер Павел Деревянко, известный по роли Нестора Махно, а также работам в картинах "Домашний арест", "СуперБобровы" и "Гитлер капут!" откровенно рассказал о прошлом и свободных отношениях с женой.

На популярном YouTube-канале "вДудь" вышло интервью, где 43-летний актер не постеснялся озвучить одну из историй его семьи. Он поведал о свидании с его будущей женой – Дарьей Мясищевой, которое состоялось десятилетие назад. Встреча закончилась неожиданным для них образом.

– Привезла она DVD. И, в общем, как-то слово за слово старшенькую Варвару мы зачали на первом свидании. Это вообще необъяснимо. Сразу после этого Даша ничего от меня не требовала, просто сказала – я беременна <...>, – откровенно признался в интервью артист, сообщает издание "teleprogramma.pro".

Как рассказал актер, позже примерно таким же образом он стал отцом во второй раз. Павел отметил, что с супругой у них никогда не было обязанностей друг перед другом. В настоящее время Деревянко по-прежнему не живет с семьей, но когда у него есть возможность, он всегда приезжает провести время с дочерьми. Артист сообщил, что "это полностью обоюдно, это всех устраивает".

Видео/скриншот: YouTube / вДудь
Комментарии для сайта Cackle