Александр Фокин поздравил воспитанниц православного детского дома с юбилеем Победы

Депутат Государственной Думы РФ, региональной группы – Кузбасс, Александр Фокин поздравил своих подопечных воспитанниц православного детского дома "Покров" с юбилеем Победы, а также вручил им спортивные подарки для летнего отдыха.

Приняв во внимание пожелания девочек, депутат подарил им персонально спортивную обувь и открытку с поздравлением, а также обручи, волейбольные мячи, несколько комплектов бадминтона и скакалки.

– Все то, что необходимо для веселых весенних и летних прогулок, отдыха и занятий спортом, – говорится в сообщении на сайте Александра Фокина.

Подарки были переданы в детский дом помощником депутата по работе в регионе. Дети были искренне обрадованы и в благодарность исполнили хором "Серафимушка" несколько песен.

– Сердечно тронут вашим вниманием и искренне благодарен вам за подаренный концерт и видеопоздравление! – ответил депутат.

По словам Фокина, в настоящее, непростое время, в условиях распространения пандемии коронавируса, важно не оставаться в стороне и находить возможность оказывать поддержку тем, кому она необходима.

Фото: александрфокин.рф
Комментарии для сайта Cackle