Плющенко анонсировал пополнение в своей академии новыми громкими именами

Российский фигурист и заслуженный мастер спорта родины Евгений Плющенко готовит новые звездные переходы в свою академию. Сообщается, что среди громких имен прозвучало имя серебряного призера чемпионата Европы Анны Щербаковой.

Недавно, в начале мая, было объявлено, что 15-летняя двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и переходит "под крыло" Евгения Плющенко. Позже появилась информация, что юная Анна Щербакова может также оказаться в академии известного фигуриста. Об этом якобы она сама заявила во "ВКонтакте".

Однако издание prognozist.ru сообщает, что данные об этом уже "подчистили" и весточка оказалась неправдоподобной. Сама Анна позже разместила в соцсетях, что ее взломали. Уточним, что девочка занимается с Этери Тутберидзе, от которой за неделю ушли трое учеников: Александра Трусова, Вероника Жилина и Егор Рухин.

Несмотря на это, Евгений Плющенко все же анонсировал переход в свою академию новых спортсменов, подтвердив, что "имена будут громкими", однако сообщить подробнее пообещал позже, пишет РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что фигуристка Константинова ушла набираться опыта к Плющенко после провалов.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @plushenkoofficial
Комментарии для сайта Cackle