Фанаты пришли в восторг от естественной красоты Екатерины Климовой

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась с подписчиками снимком без макияжа. Пользователи Сети высоко оценили "честное" фото артистки.

Екатерина Климова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на двух из которых она предстала в компании коллеги Александра Панкратова-Черного. Артисты запечатлены за обеденным столом в ресторане, прижавшись друг к другу и улыбаясь. При этом актриса выглядит очень естественно, по мнению пользователей Сети, поскольку на ее лице нет ни капли косметики.

Поклонники в комментариях к публикации заявили, что у 42-летней Климовой "идеальная" внешность даже без макияжа. Кроме того, пользователи Сети отметили, что актриса выглядит в повседневной жизни вне съемочного процесса также, как и на экране. Подписчики высказали огромное количество комплиментов своей любимице, а также похвалили ее за работу в новой картине о войне.

– "Красивая, настоящая!", "Вам спасибо! Вы очень чудесная и красивая!", "Красотка, даже по глазам видно, сильная женщина", "Отличный фильм, отличный дуэт!", "Вы такая обворожительная – глаз не оторвать", "Катя, вам так идет форма, и вообще вы очень красивая!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова предстала перед публикой в костюме школьницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle