"Как горячо": Екатерина Климова предстала перед публикой в костюме школьницы

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась в микроблоге снимком в необычном образе. Пользователи Сети заявили, что наряд сделал фото "горячим".

Екатерина Климова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое вызвало множество обсуждений в комментариях к нему среди пользователей Сети. На кадре актриса позирует в костюме школьницы: на ней надет белый фартук и черное платье. А дополнили образ банты и строгие очки. Однако примерила данный образ Климова для того, чтобы рассказать об образовательных курсах.

Пользователи Сети пришли в восторг от школьного наряда знаменитости. Многие из них подчеркнули, что она мама четверых детей, а выглядит, как "реальная школьница". При этом поклонники задаются вопросом: в чем заключается секрет молодости и "прекрасного" внешнего вида 42-летней актрисы. Подписчики заявили, что снимок получился "очень сексуальным" и "горячим".

– "Климовой пять за внешний вид! Выглядите потрясающе", "Какой горячий снимок, а главное, не пошло. Обожаю вас за этот баланс", "Мне бы такую одноклассницу или учительницу! Ходил бы в школу с удовольствием" (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова показала "необычайной красоты" дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle