Власти Кузбасса сообщили о выдаче пропусков всем, "кто выходит из самоизоляции"

Замглавы Кемеровской области Андрей Панов в своих социальных сетях рассказал, что система цифровых пропусков в регионе распространит свое действие на тех, "кто выходит из самоизоляции".

Чиновник, отвечая на вопрос одного из подписчиков о круге лиц, которым получение разрешения будет обязательным условием для выхода на улицу, написал, что кузбассовцев "просили быть ответственными и сидеть дома, но просьба эта не была услышана". Теперь же, по его словам, граждан "вынуждены заставлять оставаться дома путем ограничения количества выходов на улицу".

Другому читателю в ответ на вопрос аналогичного содержания Панов заявил, что власти обяжут получать пропуска тех кузбассовцев, "кто выходит из самоизоляции". Дальнейших комментариев по поводу сферы распространения системы цифровых пропусков от заместителя главы Кемеровской области не поступало.

Как сообщалось ранее, Андрей Панов рассказал, что цифровые пропуска вводятся для "ограничения передвижения несознательных людей".

Больше актуальной информации о ситуации с распространением коронавирусной инфекции читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle