"Голожопая": фанаты высказались о выходе Глюкозы в прозрачном наряде

Певица Глюкоза предстала перед поклонниками в провокационном наряде. Исполнительница надела для фото прозрачную накидку, под которой ничего не было. Пользователи Сети заявили, что не ожидали такого от артистки и назвали ее "голожопой".

Глюкоза в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором предстала в провокационном наряде. На кадре артистка позирует в прозрачном плаще. При этом ничего больше из одежды на исполнительнице нет. Подписью настолько "горячий", по мнению поклонников, кадр знаменитость решила не обременять.

А вот пользователи Сети не заставили себя долго ждать и высказали свое мнение по поводу снимка в комментариях к публикации. Так, подписчики заявили, что у Глюкозы "идеальная", "Безупречная" фигура, которую не стыдно показать. Однако некоторые поклонники все же осудили знаменитость за пикантное фото. По их словам, они не ожидали увидеть настолько много "голого тела артистки". Были даже те, кто назвал певицу "голожопой" из-за наряда.

– "Везде одни голожопые старухи", "Идеальная", "Безупречная фигура", "Красивое платье. Куда собралась?В нем,для тебя все двери открыты", "Да итак сняла с себя все лишнее", "От вас я такого не ожидала Наталья. Зачем выставлять все на показ" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза рассказала о безденежье. А затем в СМИ появилась информация, что Глюкоза и Максим Фадеев были признаны банкротами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle