Папунаишвили обвинил жюри "Танцев со звездами" в некомпетентности

Российский хореограф Евгений Папунаишвили усомнился в компетенции членов жюри на популярном шоу "Танцы со звездами". По словам танцора, судьи проекта "из другого мира танцев".

Евгений Папунаишвили стал одним из участников нового сезона популярного шоу "танцы со звездами". Пару артисту составила актриса Мария Ивакова, работой которой он не перестает восхищаться. Особенно мужчина отмечает прекрасное чувство музыки и пластичность бывшей ведущей "Орла и решки". Однако судьи проекта не согласны с хореографом, а в последнем выпуске программы и вовсе раскритиковал пару.

В своем официальном Instagram-аккаунте Евгений Папунаишвили не смог сдержать эмоций и раскритиковал судейскую коллегию. При этом хореограф усомнился в их компетенции, отметив, что они "ну совершенно из другого мира танцев". По мнению артиста, профессиональную оценку на шоу может давать только телеведущая Дарья Златопольская.

– Я бы не хотел, чтобы остальные члены жюри превратили легендарный проект "Танцы со звездами" в дружеский междусобойчик. Расстроен оценками, и не только нашими, но и других участников, видя, как у них получаются многие вещи, о которых судьи даже не говорят, – заявил танцор.

Тем не менее Евгений Папунаишвили заявил, что они с партнершей не унывают и надеются на зрителей, которые следят за тем, что происходит на проекте.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники раскритиковали фото "опухшей" Марии Кожевниковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle