Жена футболиста Вячеслава Малафеева потеряла ребенка

Возлюбленная футболиста Вячеслава Малафеева Екатерина сообщила публике, что потеряла ребенка. По словам женщины, у нее была "замершая" беременность.

Екатерина Малафеева в своем официальном Instagram-аккаунте сообщила о произошедшей трагедии в семье. Женщина потеряла ребенка. Как рассказала супруга известно футболиста, когда они вернулись с отдыха на Бали, она пошла первым же делом на узи. От специалистов женщина узнала, что у нее "замершая" беременность, то есть у плода нет сердца. Возлюбленная спортсмена призналась, что данное известие повергло ее в шок.

– Я это пишу и слезы на глазах. Ни одной женщине я не пожелаю пережить подобное. Мне было очень тяжело. Ведь я уже представляла, что нас станет шестеро (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Малафеева.

В конце концов женщине пришлось делать экстренный аборт. По словам Екатерины Малафеевой, тяжелее было морально, а не физически. А недавно супруга футболиста вновь пошла к врачу, который ей сообщил, что необходимо было проводить операцию и убирать последствия беременности.

Екатерина Малафеева призналась, что не хотела сообщать о произошедшем с ней горе публике, поскольку в ее семье "не принято ныть". Как рассказала супруга спортсмена, теперь "боль поутихла" и она может об этом говорить.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка от молодого мужа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle