Медведев призвал депутатов отдать месячную зарплату на помощь медикам

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев обратился к членам партии с призывом направить свою апрельскую зарплату в помощь медицинским работникам, борющимся с коронавирусом, и гражданам, оказавшимся в трудной ситуации.

Во вторник, 28 апреля на заседании президиума генсовета ЕР Дмитрий Медведев призвал депутатов-единороссов в Госдуме, сенаторов и депутатов региональных заксобраний направить на уплату членских взносов месячный заработок. По словам Медведева, собранные средства пойдут на помощь медикам и гражданам, испытывающим трудности.

– Это не повод для какого-то пиара, это просто вопрос ответственности перед избирателями, которые оказали всем нам доверие на выборах, – заявил Медведев.

Предложение председателя поддержал секретарь генсовета партии Андрей Турчак, он отметил, что в частности собранные средства будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских учреждений, а также на закупку компьютерной и мобильной техники для дистанционного обучения школьников, пишет "Интерфакс".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle