Кузнецов рассказал о двоих новых зараженных коронавирусом новокузнечанах

Глава Новокузнецка заявил, что за прошедшие сутки в городе обнаружено еще как минимум два человека с коронавирусной инфекцией.

В четверг, 23 апреля, Сергей Кузнецов в эфире передачи "Утро с мэром" рассказал, что за минувший день врачи зафиксировали еще два случая заболевания COVID-19.

– Сегодня ночью плюс два человека: это сварщики, которые работают на предприятии. Я не буду его называть, чтобы не разглашать эту тайну, – сказал градоначальник.

Кузнецов напомнил, что в среду новых зараженных было выявлено шесть в Новокузнецке, и подчеркнул, что китайский коронавирус проник на промышленные предприятия. Также глава города сказал, что не важно, умер человек с коронавирусом или нет, так как паразит сначала уничтожает микрофлору в кишечнике, которая формирует иммунитет, потом добивает легкие, а затем вырывается наружу "в поисках нового человека".

Напомним, в среду число случаев заражения коронавирусом в Кузбассе достигло 67. Кроме того, в Новокузнецк увезли больную прокопчанку, которая привезла заразу на поезде из Москвы.

Больше новостей о ситуации с COVID-19 читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: youtube \ Ново ТВ
Комментарии для сайта Cackle