Дочь Киркорова показала свои "королевские" покои

Наследница поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория показала свою спальную комнату. По словам пользователей Сети, у девочки, "королевские" покои.

В официальном Instagram-аккаунте наследницы Филиппа Киркорова было опубликовано фото ее спальной комнаты. На кадре Алла-Виктория Киркорова позирует стоя на журнальном столе с подушкой, привязанной к талии брендовым ремнем. А в подписи к посту, был оставлен хештег, по которому становится понятно, что девочка приняла участие в челлендже, по условиям которого нужно надеть вместо платья подушку для забавного снимка.

Однако пользователи Сети обратили внимание не на наряд, а на спальную комнату девочки. Многие подписчики отметили, что у наследницы Кирокрова "королевские" покои. При этом не оставили без внимания и кровать с балдахином и отделкой из позолоты, "как у принцессы", которая стоит посреди спальни. Кроме того, глядя на снимок поклонники певца вспомнили сказку "Жасмин", подчеркнув восточные мотивы убранства.

– "Кровать просто королевский", "Королева", "Как Принцесса", "Кровать просто сказочная, как у Жасмин из Алладина! Адла-Виктория, тынастоящая принцесса! И прдушка у тебя не белая, а из восточных чказок прямо! Супер!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что до этого отец девочки показывал поклонникам подарки с ее дня рождения. Имениннице гости праздника преподнесли тогда целый гардероб одежды от известных домов моды и многое другое.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров рассказал о первом интиме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle