"Ножки – огонь": раздетый Ургант прикрылся подушкой

Телеведущий Иван Ургант устроил с певицей Глюкозой флешмоб. Артисты разделись в прямом эфире, прикрывшись подушками.

В официальном Instagram-аккаунте "Вечернего Урганта" было опубликовано фото из последнего выпуска. На кадре телеведущий позирует в компании приглашенной звезды Глюкозы. Причем оба артиста стоят раздетые, прикрыв интимные места подушкой.

Пользователи Сети были в восторге от снимка. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что у телеведущего ноги "более привлекательные", чем у Глюкозы. А некоторые из них даже отметили, что Иван Ургант "атлетически сложен", поэтому "платье" на нем смотрится гораздо лучше. Кроме того, подписчики отметили, что артист – "самая лучшая модель с подушкой", поскольку ему "безумно идет прикид".

– "У Ивана ножки – огонь!", "А у Вани стройное тело, однако. За одеждой непонятно было", "Ивану подушка больше идет, чем Наталье", "У Ивана ножки поэффектнее", (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что данный флешмоб очень популярен среди звезд российского шоу-бизнеса. Его суть – приложить подушку к оголенному телу и перевязать ее ремнем, чтобы напоминало платье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Ивана Урганта поделилась откровенным снимком с возлюбленным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle