Дочь Ивана Урганта поделилась откровенным снимком с возлюбленным

Старшая наследница российского телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала новый снимок с парнем. При этом молодой человек на кадре полуобнажен.

19-летняя дочь Ивана Урганта опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию снимков, на которых она предстала со своим возлюбленным. Молодого человека зовут Муса, он афроамериканец. Накануне пара устроила откровенную фотосессию.

Так, на кадре молодой человек запечатлен в одних брюках, а наследница телеведущего – в мини-платье. Возлюбленные фотографировались на фоне камина, обнимая друг друга. В комментариях к публикации Эрика Кикнадзе написала, что Муса – это ее "любовник из 90-х".

Пользователи Сети оставили множество восхищенных комментариев под снимком. Подписчики отметили, что кадр получился "очень горячим " и "сексуальным". Кроме того, поклонники уверены, что между возлюбленными "искренние и честные" взаимоотношения.

– "Какой же он, как из фильмов тех самых стильных 90-ые", "слишком сильное сексуальное напряжение", "Красивая пара", "какие вы счастливые" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант пошутил над Евгением Петросяном из-за рождения ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle