"Топ-модель": Загитова продемонстрировала длинные ноги

Российская спортсменка Алина Загитова поделилась с пользователями Сети снимком с последней фотосессии для глянцевого журнала. Подписчики заявили, что у девушки "модельная" внешность.

Алина Загитова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с последней фотосессии для обложки глянцевого журнала. На кадре спортсменка позирует в мини-платье молочного цвета, белой бейсболке и туфлях-роликовых коньках. А с первого взгляда, как отметили подписчики фигуристки, бросаются в глаза ее длинные ноги, которые и привлекли внимание общественности.

– Alina Zagitova for Cosmopolitan Russia (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр спортсменка.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что не могут "оторвать глаз" от красоты ног Алины Загитовой. Оценили поклонники и образ знаменитости, выбранный для обложки. Многие из фолловеров отметили "необычные" и "интересные" туфли, которые подчеркнули "выдающиеся данные" девушки. По их мнению, фигуристка "всех остальных отправила в нокаут" снимком.

– "Ноги Алины – отдельный вид искусства", "НООГИИИИИИ! Ну топ-модель прям", "Самые красивые ножки! Такие изящные щиколотки, такие фигурные икры!", "О ноги, ноги, ноги!", "Это же надо было такие туфли сделать. Никак не могу прийти в себя от красоты Алиночки, это нереальное что-то", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фигуристка Алина Загитова оттолкнула фанатку во время автограф-сессии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle