Фигуристка Алина Загитова оттолкнула фанатку во время автограф-сессии

Российская фигуристка Алина Загитова недавно проводила встречу со своими поклонниками. Одна из фанаток попыталась обнять спортсменку для фотографии, но та оттолкнула ее с нескрываемым раздражением.

Соответствующий видеоролик с "раздраженной" Алиной Загитовой появился в Сети. Несмотря на улыбку на собственной автограф-сессии, спортсменка не очень приветствовала касания посторонних людей. Как известно, в тот день Загитова выступила в шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", где исполнила главную роль.

Так, на данной автограф-сессии, одна из поклонниц 17-летней фигуристки попыталась сзади обнять Загитову для фотографии, но спортсменка оттолкнула девочку и продолжила улыбаться в камеру как ни в чем не бывало.

Такой поступок раскритиковали пользователи Сети, сетуя на психику юной фигуристки, однако нашлись и те, кто встал на ее защиту. Проявившие понимание к данной ситуации, отметили, что фанатка "сама навалилась", ведь Загитова тоже человек, у которого должно быть личное пространство даже в этом случае.

Об этом пишет Starhit.ru.

Напомним, в начале декабря 2019 года Алина Загитова сделала заявление о том, что решила сделать перерыв в карьере. Это спровоцировало массу обсуждений и споров среди тренерского состава. Сама спортсменка позже прокомментировала ситуацию, сказав, что никуда не уходит, однако отказывается от участия в предстоящем чемпионате России.

Также известно, что в прошлом году Загитова стала первой в мировом рейтинге фигуристок.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @azagitova
Комментарии для сайта Cackle