Татьяна Буланова вышла на связь после сообщений о госпитализации

Эстрадная исполнительница Татьяна Буланова в своем микроблоге поделилась снимком из больничной палаты. Кроме того, артистка рассказала о своем самочувствии на сегодняшний день.

Татьяна Буланова в своем официальном Instаgram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлен ее обед. Исполнительнице принесли макароны с подливкой и котлету. Как рассказала в подписи к посту артистка, с ней уже все хорошо. Теперь в планах у медиков ее "немного обследовать" и "подлечить", отметила звезда.

– "А в турме щас ууужин! Макакроооны!))) с"джентльмены удачи"спасибо всем, кто неравнодушен и переживает за мое здоровье!!!!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – пошутила певица.

Пользователи Сети принялись в комментариях к публикации писать пожелания скорейшего выздоровления. Кроме того, некоторые призвали знаменитость больше их "так не пугать". По словам подписчиков, они очень волнуются за здоровье и благополучие Татьяны Булановой.

– Танечка, пожалуйста выздоравливайте и больше не болейте!!! Берегите себя, Вы Достояние Мира!!!! Сил Вам, добра, спокойствия и здоровья!!! – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Буланова была госпитализирована 11 апреля. Перед этим у исполнительницы на протяжении нескольких дней немела рука. Затем концертный директор певицы сообщил, что у нее проблемы с сердцем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle