"Нет теплоты": Меган Маркл свела общение с Кейт Мидлтон к минимуму

После решения Меган Маркл и принца Гарри жить без королевских обязанностей между всеми членами семьи "повисло" напряжение. Это стало ясно после "прощального" визита Маркл, где особенно обострились отношения с Кейт Миддлтон, супругой герцога Кембриджского.

Склоки в общении у королевских особ появились после серьезного решения Меган Маркл и принца Гарри выйти из дворцового образа жизни и снять с себя ряд обязанностей. Вскоре на семейных пиршествах и встречах Кейт Мидлтон и Маркл и вовсе свели общение на нет.

Как отметила сама Меган Маркл, ситуация в семье только лишний раз подтвердила, что они с мужем сделали правильный выбор, когда решили отделиться от королевской семьи.

– Между членами семьи нет теплоты, а она (Маркл – прим. ред.) хочет растить Арчи в семье, которая наполнена смехом, радостью и множеством объятий, – рассказывает источник зарубежного издания Daily Mail.

Маркл также рассказала, что во время пребывания в Великобритании со своей монаршей семьей она заметила некоторые изменения, которые в том числе нельзя назвать "теплыми": они почти не обнимаются друг с другом и мало разговаривают, в особенности это касается Кейт Миддлтон.

По предположению супруги принца Гарри, причина заключается в неодобрении со стороны кембриджской четы в целом.

– Напряжение можно резать ножом. Кейт едва взглянула на нее, их общение было сведено к минимуму, – цитирует издание собеседника, имя которого не раскрывается.

Как известно, Маркл и принц Гарри приняли решение жить в Канаде, куда после семейного ужина вернулась только супруга, чтобы быть с сыном Арчи. Ее муж временно остался в Лондоне.

Ранее сообщалось, что Принц Гарри и Меган Маркл откажутся от королевских титулов. Сам герцог Сассекский сообщал, что такое решение его расстраивает и он скучает по британским друзьям.

Недавно также пранкеры из России разыграли принца Гарри от имени Греты Тунберг.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @duchessofsussex_daily
Фото: Instagram / @kensingtonroyal
Комментарии для сайта Cackle