СМИ: Меган Маркл станет героем японской рекламы

Жена принца Гарри Меган Маркл получила "неожиданное" предложение из Японии. Несмотря на свое рвение вернуться на съемки в кино, по информации масс-медиа, она покажет свои актерские силы в рекламном ролике.

Как известно, Меган Маркл после ухода из королевской семьи пытается вернуться к своей старой профессии актрисы. Несмотря на свое желание работать с режиссерами первого эшелона, ей тем временем поступают другие предложения. Например, съемки в рекламе в стране Восходящего Солнца.

Отмечается, что пока герцогиня Сассекская оценивает идею о съемках в рекламе как положительную, так как в Японию такое предлагают только "лучшим из лучших".

При этом уточняется, что японцы готовы щедро заплатить за участие Маркл в проекте.

– Она знает, что им нужны деньги, и не совсем против этой идеи, – сказал информатор Daily Mail.

О чем именно будет рекламный ролик и сколько конкретно получит Меган Маркл, пока не раскрывается. По словам источника, герцогиня слишком серьезно настроена для работы с именитыми режиссерами, при этом она хочет играть главную роль и контролировать процесс съемки. Именно такой способ, по словам информатора, может сделать возвращение Маркл в киноиндустрию триумфальным.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя обязанности членов монаршей семьи 31 марта. Из Великобритании семья с маленьким Арчи перебралась в Канаду, откуда потом переехала в США.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп отказался обеспечивать безопасность семьи принца Гарри.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @princeharryofengland
Комментарии для сайта Cackle