"На трезвую было страшно": Дана Борисова призналась в сексе за деньги

Российская телеведущая Дана Борисова недавно сделала откровенное признание в соцсети о своем прошлом. Оказывается именитая женщина однажды занималась эскортом и предоставляла сексуальные услуги.

Поклонники Даны Борисовой отмечают, что ведущая выходит в эфир все в более "странном" состоянии. По их мнению, артистка снова сорвалась и пошла "во все тяжкие". Однако сама звезда опровергает это.

Так, в Instagram-аккаунте она провела прямой эфир, где призналась в неожиданных для многих вещах, например, в оказании сексуальных услуг за деньги. По ее словам, самая большая сумма, которую ей предлагали, составляла 300 тысяч рублей.

– Скажу честно, эскортом я занималась три-четыре раза. И я приезжала на эти встречи, все что можно употребив. На трезвую голову мне этим заниматься было страшно, больно и невыносимо, – рассказывает Дана Борисова, приводит слова "Комсомольская правда".

Она уточнила, что приезжала к клиентам в состоянии алкогольного опьянения, такого, что на нее даже жаловались. В результате ее забрали в реабилитационный центр, где она вылечилась.

Что касается нынешнего времени, Борисова подчеркнула, что сейчас сексом за деньги совсем не интересуется.

Дана Борисова – одна из самых известных телеведущих 90-х годов. За свою карьеру она успела побывать лицом программы "Армейский магазин", а потом стать ведущей "Принципа домино" с Еленой Хангой. Сейчас ведущую приглашают только на скандальные шоу. По информации в масс-медиа, ее карьеру пошатнула алкогольная зависимость.

Ранее сообщалось, что Борисова заявила о симпатии к мужу Кравец.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @danaborisova_official
Комментарии для сайта Cackle